1. Главная
  2. Новости
  3. Значимые события
  4. КОМПАНИЯ "МАЙТЕК" - УЧАСТНИК XII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ "ОТЕЛЬНЫЙ И РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС" АТ «ГАЛ-ЕКСПО», Г. ЛЬВОВ

КОМПАНИЯ "МАЙТЕК" - УЧАСТНИК XII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ "ОТЕЛЬНЫЙ И РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС" АТ «ГАЛ-ЕКСПО», Г. ЛЬВОВ

16 октября 2018
354

Специализированная выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес» - это главное событие индустрии гостеприимства в Западном регионе Украины, место встречи поставщиков оборудования, технологий, товаров и услуг для предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса и их непосредственных потребителей.

Выставку посетили более 7 000 человек, участниками выставки стали более 150 украинских и зарубежных организаций, среди которых презентовала свои услуги и компания "Майтек".

Именно на выставке в Галицких экспозициях можно увидеть и получить много интересных предложений и оригинальных товаров, ознакомиться с последними новинками. Компания "Майтек" презентовала материалы по части автоматизации отельного бизнеса: предоставила макет функционирования пакетов программ Ho-Co, сопровожденных презентацией услуг и демонстрацией производимой продукции.

Представители нашей компании в лице директора предприятия Сторожука Виталия Ульяновича и его правой руки Штоюнды Евгения были рады новым знакомствам и ознакомлением с новинками в сфере отельно-ресторанного бизнеса. Следует также отметить, что организация мероприятия прошла на высокопрофессиональном уровне. Мы были рады стать частью такого значимого ежегодного события в индустрии гостеприимства, обзавестись новыми, интересными знакомствами с партнерами по бизнесу и друзьями!

Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
+38 067-00-5-00-33
Консультації та замовлення